Елисеева Лариса Евгеньевна

1970 - 1974 гг., Саранское музыкальное училище им. Л.П. Кирюкова. Квалификация по диплому: преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер .Специальность "Инструментальное исполнительство (фортепиано)".

1978 - 1983гг., МГПИ им. М.Е. Евсевьева Квалификация по диплому: учитель русского языка и литературы.

Специальность «русский язык и литература».

-Программа "Организация закупочной деятельности в бюджетных учреждениях сферы образования и культуры», в объеме 24 ч., ФГБОУ высшего профессионального образования. Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ.

-Программа "Теория и методика профессиональной деятельности для концертмейстеров детских школ искусств, в объеме 72 ч., ГБУК "Национальная библиотека им. А.С. Пушкина РМ, г. Саранск, 2015 г.

-Программа "Теория и методика профессиональной деятельности для преподавателей дисциплины «Фортепиано» детских школ искусств, в объеме 72 ч., ГБУК "Национальная библиотека им. А.С. Пушкина РМ, г. Саранск, 2018 г.

Авторские программы и методические материалы:

- Учебно –методическое пособие «Работа с репертуаром» по специальности «Фортепиано» (2010 г.)

- Учебно –методическое пособие «Альбом начинающего пианиста» (2012 г.)

- Учебно –методическое пособие «Методика обучения игре на фортепиано» (2012 г.)

-Дипломант II степени - 2018 г. Открытый Республиканский конкурс «Музыкальный сюрприз» (г.Саранск) – Терехина Сабина.