Катрунцева Нина Григорьевна

Преподаватель по классу баян: Катрунцева Нина Григорьевна

Преподаватель по классу баян

E-mail: dshi1.ruz@yandex.ru

-Почетная грамота Министерства культуры РФ и Российского профсоюза работников культуры (2010 г.)
-Почётная грамота Правительства РМ (2010 г.)
-Почётная грамота Мордовской Республиканской организации Российского профсоюза работников культуры(2003 г.)
-Почётная грамота победителя конкурса «Лучший по профессии» (2005г.)
-Почётная грамота Главы администрации Рузаевского муниципального района(2003 г.)

Аттестация: высшая квалификационная категория (22.05.2020 г.)
Предметы: Баян

1968 - 1972 гг., Саранское музыкальное училище им. Л.П. Кирюкова .
Квалификация по диплому: преподаватель, руководитель творческого коллектива Специальность "баян".

Программа "Теория и методика профессиональной деятельности для преподавателей дисциплины «Баян,аккордеон», в объеме 72 ч., ГБУК "Национальная библиотека им. А.С. Пушкина РМ», г. Саранск, 2015 г.
Программа "Теория и методика профессиональной деятельности для преподавателей народных инструментов, в объеме 72 ч., ГБУК "Национальная библиотека им. А.С. Пушкина РМ, г. Саранск, 2018 г.

-Лауреат III степени-2016г, Х Республиканский конкурс инструментального исполнительства «Юный виртуоз» - Шутков Артём (г.Саранск)
-Лауреат II степени-2016г,Х Республиканский конкурс инструментального исполнительства «Юный виртуоз» -Бичурин Ярослав (г.Саранск)
-Лауреат-2017г, VII Республиканский фестиваль молодых музыкантов «Посвящение» памяти композиторов Мордовии -Бичурин Ярослав (г.Саранск)
-Лауреат I степени-2018г, ХI Республиканский конкурс инструментального исполнительства «Юный виртуоз» -Морозов Кирилл(г.Саранск)