Рожкова Оксана Васильевна

E-mail: dshi1.ruz@yandex.ru

Предметы: вокал, хор, общее фортепиано

2012-2016 гг., Саранское музыкальное училище им. Л.П. Кирюкова. Квалификация по диплому: дирижер хора, преподаватель
Специальность "Хоровое дирижирование".

Программа "Теория и методика профессиональной деятельности для преподавателей музыкально-теоретических дисциплин, в объеме 72 ч., ГБУК "Национальная библиотека им. А.С. Пушкина РМ, г. Саранск, 2017 г.
Программа "Теория и методика профессиональной деятельности для преподавателей вокально-хоровых дисциплин, в объеме 72 ч., ГБУК "Национальная библиотека им. А.С. Пушкина РМ, г. Саранск, 2018 г.

2018 г. – Лауреат III степени, V Республиканский педагогический фестиваль-конкурс искусств преподавателей и концертмейстеров детских школ искусств «Калейдоскоп талантов» в номинации «Вокал»

Лауреат III степени - 2018 г. – I Межрегиональный фестиваль малых городов «Малые жемчужины России» в номинации «Вокал» (г.Темников)