Мустафина Раиса Булатовна

E-mail: dshi1.ruz@yandex.ru

Аттестация: первая квалификационная категория (28.01.2021 г.)
Предметы: фортепиано, сольфеджио, музыкальная литература

1985 - 1989 гг., Ленинабадское музыкальное училище им. С.Хофиза. Квалификация по диплому: преподаватель , концертмейстер.
Специальность "Инструментальное исполнительство (фортепиано)".
1990 - 1995гг., - «Ташкентская государственная консерватория»
Квалификация по диплому: музыковед, преподаватель.
Специальность "Музыковедение”.

Программа “Теория и методика профессиональной деятельности” для преподавателей музыкально - теоретических дисциплин ДШИ в объеме 72 часа, ГБУК “Национальная библиотека им. А.С. Пушкина” г.Саранск, 2017 г.
ПрограммаТеория и методика профессиональной деятельности” для концертмейстеров ДШИ в объеме 72 часа, ГБУК “Национальная библиотека им. А.С. Пушкина” г. Саранск, 2018 г.
Теория и методика профессиональной деятельности” для преподавателей дисциплины “Фортепиано” ДШИ в объеме 72 часа, ГБУК “Национальная библиотека им. А.С. Пушкина” г. Саранск, 2018 г.

Мастер классы и открытые уроки

2018г.- “Современный урок : методика развития творческих способностей” (г.Рузаевка)

2018 г. – Лауреат I степени, V Республиканский педагогический фестиваль-конкурс искусств преподавателей и концертмейстеров детских школ искусств «Калейдоскоп талантов»

- Дипломант - 2018 г. – XI Республиканский конкурс инструментального исполнительства «Юный виртуоз»– Мустафин Равиль (г.Саранск)