Плигузова Татьяна Николаевна

E-mail: dshi1.ruz@yandex.ru

Предметы: хор, вокал, теоретические дисциплины

2009 - 2013 гг., МГУ им. Н.П. Огарева, Институт Национальной Культуры. Квалификация по диплому: Бакалавр музыкального искусства. Специальность: дирижирование народным хором.
2011 - 2015гг., Саранское музыкальное училище им. Л.П. Кирюкова. Квалификация по диплому: Артист академического хора, ансамбля. По специальности «Вокальное искусство».

Программа «Теория и методика профессиональной деятельности» для преподавателей вокально-хоровых дисциплин, в объеме 72 ч., ГБУК "Национальная библиотека им. А.С. Пушкина РМ, г. Саранск, 2018 г.

2018 г. – Лауреат I, II, III степени, V Республиканский педагогический фестиваль-конкурс искусств преподавателей и концертмейстеров детских школ искусств «Калейдоскоп талантов»
2018 г. – Лауреат III степени, I Межрегиональный фестиваль-конкурс «Малые жемчужины России» (г. Темников)