Кошелькова Елена Петровна

-Почётная грамота Министра культуры РМ-2004г
-Почётная грамота Главы Администрации муниципального образования Рузаевка-2005г
-Почётная грамота Государственного собрания РМ-2006г
-Медаль «За заслуги. В ознаменовании 1000-летия единения мордовского народа с народами Российского государства» -2012г
-Благодарность Главы РМ-2012г
-Благодарность начальника управления культуры администрации Рузаевского муниципального района-2017г
-Почётная грамота Министра культуры, национальной политики, туризма и архивного дела РМ-2018г

Аттестация: высшая квалификационная категория (14.09.2021г)
Предметы: народно-сценический танец, классический танец, история хореографического искусства, ритмика, гимнастика, танец, постановка концертных номеров

Мордовское республиканское культпросветучилище (1981г)
Квалификация по диплому: руководитель самодеятельного хореографического коллектива
Специальность: культурно-просветительская работа
Казанский государственный институт культуры (1986г)
Квалификация по диплому: культпросветработник, руководитель самодеятельного хореографического коллектива

-Программа "Теория и методика профессиональной деятельности для руководителей хореографических коллективов», руководителей танцевальных студий, в объеме 72 ч., ГБУК "Национальная библиотека им. А.С. Пушкина РМ», г. Саранск, 2015 г.
-Программа "Теория и методика профессиональной деятельности» для преподавателей хореографических дисциплин, руководителей танцевальных студий (кружков), в объеме 72 ч., ГБУК "Национальная библиотека им. А.С. Пушкина РМ», г. Саранск, 2018 г.

Мастер-классы:

-Сертификат о прохождении мастер-класса «Уроки народно-сценического танца» ФГБОУ ВПО «МГУ им. Н.П. Огарёва», 2015г
-Сертификат I конгресса по современным танцевальным направлениям

- Диплом I степени-2003г- I Республиканский конкурс хореографических отделений ДШИ
-Диплом III степени-2005г- I Межрегиональный конкурс хореографических отделений ДШИ
-Диплом лауреата I степени-2010г-Республиканский конкурс хореографических коллектив ДШИ
-Грамота- 2014г- Участие в Республиканском отчётном концерте ДМШ и ДШИ
-Дипломант I степени-2018г- III Республиканский конкурс учащихся хореографических отделений ДШИ «Шаг к успеху»
-Диплом лауреата-1997г-Республиканский фестиваль народного творчества «За согласие и примирение»
-Диплом-2002г- Республиканский фестиваль народного творчества «Все краски радуги»
-Диплом лауреата-2003г- IV фестиваль детского творчества «ПластилиНовая ворона»
-Диплом I степени-2004г- фестиваль детского творчества муниципального образования Рузаевка «ПластилиНовая ворона»
-Диплом победителя-2005г- Отборочный тур I Межрегионального конкурса хореографических отделений ДШИ РМ
-Диплом III степени-2006г- фестиваль детского творчества «ПластилиНовая ворона» в МО Рузаевка
-Диплом -2007г-зональный фестиваль «Танцевальный фейерверк»
-Диплом III степени-2008г- фестиваль детского творчества «ПластилиНовая ворона» в МО Рузаевка
-Диплом-2009г- XIII Республиканский фестиваль народного творчества «Шумбрат, Мордовия!»
-Диплом I степени-2009г- фестиваль детского творчества Рузаевского МР «ПластилиНовая ворона»
-Диплом-2010г-IV Межрегиональный XI Республиканский фестиваль детского творчества «ПластилиНовая ворона»
-Диплом I степени-2010г- фестиваль-конкурс детского творчества «ПластилиНовая ворона»
-Диплом III степени-2011г- фестиваль-конкурс детского творчества «ПластилиНовая ворона»