Гришунина Светлана Валентиновна

преподаватель по классу фортепиано

Портфолио

E-mail: dshi1.ruz@yandex.ru

Почетная грамота Министерства культуры и туризма Республики Мордовия (2013 г.)
Почетная грамота Администрации Рузаевского муниципального района (2006 г.)
Почетная грамота Администрации Рузаевского муниципального района (2011 г.)
Почетная грамота Главы администрации городского поселения Рузаевка (2014 г.)
Благодарность начальника управления культуры администрации Рузаевского муниципального района (2017 г.)
Благодарность главы Рузаевского муниципального района (2018 г.)
Аттестация: первая квалификационная категория (22.05.2020 г.) – преподаватель по классу фортепиано;
высшая квалификационная категория (27.06.2024) – концертмейстер.
Предметы: фортепиано, концертмейстер

Образование:

1977-1981 гг. Саранское Государственное музыкальное училище им. Л.П. Кирюкова, Квалификация по диплому: преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер
Специальность "Инструментальное исполнительство (фортепиано)".
1982-1987 гг. МГПИ им. М.Е. Евсевьева Квалификация по диплому: учитель русского языка и литературы.
Специальность «русский язык и литература».

Программа « Основы практической работы с учащимися в процессе музыкальной деятельности» в объеме 72 часа, ФГБОУ ВПО «Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е. Евсевьева» г.Саранск, 2014 г.
-Программа "Теория и методика профессиональной деятельности для преподавателей дисциплины «Фортепиано» детских школ искусств, в объеме 72 ч., ГБУК "Национальная библиотека им. А.С. Пушкина РМ, г. Саранск, 2017 г.
-Программа "Теория и методика профессиональной деятельности для концертмейстеров детских школ искусств, в объеме 72 ч., ГБУК "Национальная библиотека им. А.С. Пушкина РМ, г. Саранск, 2017 г.

Мастер классы и открытые уроки

Открытый урок на тему «Крупная форма в классе фортепиано» на Зональном методическом объединении, г. Рузаевка 2015 г.

Лауреат I степени - 2010 г.- Республиканский конкурс хореографических коллективов ДШИ –в качестве концертмейстера (г.Саранск)
Лауреат I степени - 2013 г.- Республиканский конкурс хореографических коллективов ДШИ –в качестве концертмейстера (г.Саранск)
Диплом - 2014г. – III Муниципальный фестиваль исполнительского мастерства преподавателей ДМШ Рузаевского муниципального района «Учителями славится Россия» (г.Рузаевка)
Лауреат I степени - 2018 г. – V Республиканский фестиваль конкурс «Калейдоскоп талантов» в составе педагогического ансамбля «Экспромт» (г.Саранск)