Зачеты, экзамены

РАСПИСАНИЕ

контрольных уроков, зачетов, переводных, выпускных экзаменов 2018– 2019 учебный год

Дата

Время

Предмет

Отделение

Классы

Ответственные 

члены комиссии

24.05

среда

14.00

 

 

16.50

Контрольный урок

по хору

 

Контрольный урок

по хору

 

Все

 

 

Все

 

 

1-3

 

 

4-7

 

Корпунова Н.А.

 

 

Корпунова Н.А.

25.04

четверг

14.50

 

 

15.40

 

 

16.30

 

 

 

14.00

13.45

Контрольный урок

по хору

 

Контрольный урок

по хору

 

Контрольный урок по сольфеджио

 

 

Танец

Танец

 Все

 

 

Все

 

 

Народное

Вокальное

 

 

Хореография

2

 

 

3

 

 

5

 

 

 

2(III)

2(I,II)

Плигузова Т.Н.

 

 

Рожкова О.В.

 

 

Медведева В.В.

Гордеева Л.А.

Денисова А.В.

 

Комарова С.А.

Кошелькова Е.П.

26.04.

пятница

16.00

История хореографического искусства

(экзамен)

 

Хореография

7

Кошелькова Е.П.

Комарова С.А.

27.04.

суббота

14.15

Контрольный урок по сольфеджио

Фортепиано

7

Зайцева Е.А.

Гордеева Л.А.

Клипикова Г.Я.

29.04.

понедельник

15.00

Сольфеджио

(экзамен)

 

Народное

Вокальное

Фортепиано

5

 

7

Медведева В.В.

Зайцева Е.А.

Денисова А.В.

06.05

понедельник

16.00

 

 

 

 

 

 

Музыкальная

литература

(экзамен)

 

Фортепиано

Народное

Вокальное

5,7

 

 

 

 

 

 

Медведева В.В.

Зайцева Е.А.

Клипикова Г.Я.

Денисова А.В

07.05

вторник

 

15.30

 

 

 

 

 

16.00

 

 

 

 

17.00

 

 

 

14.00

 

14.50

15.40

16.55

 

14.00

 

Общие инструменты

      (экзамен)

(баян, аккордеон, гитара, домра, балалайка, скрипка)

 

Музыкальная грамота и слушание музыки

(экзамен)

 

Инструментальные ансамбли

(зачет)

 

Гимнастика

Классика

Классика

Классика

Классика

 

Ритмика

 

Все

 

 

 

 

 

Хореография

 

 

 

 

Все

 

 

 

Хореография

1-7

 

 

 

 

 

7

 

 

 

 

1-7

 

 

 

1(I)

1(II)

3(III)

4

5

6

1(I)

Денисова А.В.

 

 

 

 

 

Корпунова Н.А.

Медведева В.В.

Комарова С.А.

 

 

Денисова А.В.

Клипикова Г.Я.

 

 

Кошелькова Е.П.

Кошелькова Е.П.

Кошелькова Е.П

Комарова С.А.

Кошелькова Е.П.

 

Комарова С.А.

08.05.

среда

15.00.

 

 

15.20.

 

 

14.00

14.50

15.40

16.30

17.20

 

 

Аккомпанемент

(экзамен)

 

Контрольный урок

по хору

 

Ритмика

Гимнастика

Гимнастика

Народный танец

Народный танец

 

 

Фортепиано

 

 

Все

 

 

Хореография

6,7

 

 

1-4

 

 

1(III)

2(I)

2(II)

4

6

 

 

Клипикова Г.Я.

 

 

Мартышкин М.В.

 

 

Кошелькова Е.П.

 

 

 

 

 

 

13.05

понедельник

14.00

15.30

 

 

14.00

14.50

15.40

16.55

 

 

14.00

14.50

Общее фортепиано

(экзамен)

 

 

Ритмика

Классика

Народный танец

Классика

 

 

Ритмика

Ритмика

 

Народное

 

 

 

Хореография

 

   1,2

3,4,5

 

 

2(III)

2(I)

3(II)

5

7

 

2(I)

2(II)

Медведева В.В.

Клипикова Г.Я.

Гордеева Л.А.

Денисова А.В.

 

Кошелькова Е.П.

Комарова С.А.

 

 

 

 

 

Кошелькова Е.П.

15.05

среда

9.30

14.30

 

 

14.00

14.50

 

 

16.30

 

 

Специальность

 

 

 

Гимнастика

Гимнастика

 

 

Специальность

(экзамен)

Народное

Скрипка

Фортепиано

 

Хореография

 

 

 

Театральное

5,7

 

 

 

1(I)

2 (III)

 

 

1

Денисова А.В.

ЧеркасоваО.Э.

Клипикова Г.Я.

 

Комарова С.А.

 

 

 

Бормаченкова Е.А.

 

16.05

четверг

14.00

15.00

16.30

 

Общее фортепиано

(экзамен)

 

Хореография

1,2

3,4

5,6,7

 

Медведева В.В.

Комарова С.А.

17.05

пятница

 

 

 

15.00

 

16.00

 

 

14.00

14.50

16.55

 

14.00

 

Специальность

(экзамен)

Общий вокал

(экзамен)

 

Танец

Классика

Народный танец

 

Танец

Вокал

 

Все

 

 

Хореография

1-5

 

1-7

 

 

1

3(1)

7

 

1 (II)

Корпунова Н.А.

Плигузова Т.Н.

Рожкова О.Н.

 

 

Комарова С.А.

 

 

 

Кошелькова Е.П.

        20.05

понедельник

15.30

 

 

 

16.30

 

 

 

 

14.00

14.50

Специальность

(экзамен)

Общий вокал

(экзамен)

Специальность

(экзамен)

Общий вокал

(экзамен)

 

Ритмика

Ритмика

 

Вокал

 

Все

 

Вокал

 

Все

 

 

Хореография

1-5

 

1-7

 

1-5

 

1-7

 

 

2(I)

2(II)

Яшина Т.А.

 

 

 

Мартышкин М.В.

 

 

 

 

Кошелькова Е.П.

22.05.

среда

13.30

14.30

15.15

16.15

 

 

 

Специальность 

(экзамен)

 

 

 

 

 

Фортепиано

 

 

 

 

 

 

0,1

2

3,4

5,6

Клипикова Г.Я.

 

 

 

 

 

 

23.05.

четверг

14.00

15.00

16.00

Специальность

(экзамен)

Народное

Скрипка

0,1

2

3,4,5,6

Денисова А.В.

Черкасова О.Э.

29.05

среда

14.00

Вступительные  экзамены

Яшина Т.А.

Елисеева Л.Е.

Денисова А.В.

Корпунова Н.А.

Клипикова Г.Я.

Медведева В.В.

Кошелькова Е.П.

Комарова С.А.

 

 

 Контрольные уроки по всем предметам  проводятся с 22.04 по 08.05 по расписанию.

Все экзамены, за исключением теоретических дисциплин, проходят в актовом зале.